Отзыв о компании Атомис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  atomis.ru
Эл. почта: info@atomis.ru
Телефоны: +7 (495) 979-0

Описание деятельности:  центр антикорозионной обработки автомобилей

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток. Начинал работу в этой фирме с момента ее основания. Получал, настраивал оборудование, благоустраивал помещение и т.д. В момент приема на работу была обещана еженедельная оплата труда. По прошествии 1,5 месяцев не получив ни копейки был вынужден уйти. Изначально была обещана одна ставка оплаты. К моменту увольнения ставка упала в 3 раза. На мой вопрос официального трудоустройства- было отказано. В принципе имеются аудио записи разговоров с начальством, думаю подать жалобу в соответствующие службы. По поводу руководства. Начальник Алексей. В технологии антикорозионной обработки вообще ничего не понимает. Я к примеру отработал в этой отрасли 9 лет. Заставлял нарушать технологию,лить антикор везде.Где надо и где это противопоказано. Случались частые случаи обмана клиентов, когда клиент оплачивал жидкие подкрылки, а ему делался антигравий ( который в разы дешевле), который в условиях нашей зимы и реагентов практически сразу отслаивается. Сам Алексей на руководящей должности совсем недавно. Предыдущее место работы- автосервис, слесарь.А власть как известно портит людей,тем более молодых, 23 лет отроду. В итоге как говорится две беды- "дураки и дороги". Человек внезапно ставший маленьким начальником- самодур + абсолютно ничего не понимающий в деле. Итог. После моего уходаи ухода напарника в этой фирме наблюдалась постоянная текучка кадров. А как известно при большой текучке качество сильно хромает. Много наговорил, накипело. Хотелось бы просто предостеречь тех, кто пойдет устраиваться в "Атомис".