Отзыв о компании Коллегия адвокатов Доверие
Добавлен: 15:05 30.05.2010
Сайт:  k-doverie.ru

Описание деятельности:  Коллегия адвокатов, юридические услуги

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Отвратная контора. Никогда не обращайтесь в нее. Мне позвонил "юрист", представившийся Никитой Эдуардовичем. Сказал, что изучил мой вопрос, что у меня есть все шансы вернуть деньги, и что если я к ним приеду, то мне гарантирован 100 процентный возврат (сумма была порядка 8000 рублей). Скзаал, что уже проконсультировал свою помощницу (якобы), и что они меня ждут, и что у них сегодня оочень мало времени и мне надо быстро-быстро к ним приехать, ибо завтра будет поздно. Я как лошара, понадеялась на "профессиональную юридическую помощь" и поперлась к ним на Варкарку. Встретила меня там г-жа Субботина Ирина - "помощник" Никиты Эдуардовича. Предупредила, что консультация будет стоить от 1500. Но это не предел - зависит от сложности вопроса. Я сказала, что 1500 рублей было озвучено по телефону и у меня ровно столько денег. Она стала со мной торговаться. Спросила -ну 2000 пойдет? Я говорю - давайте я подумаю, и может быть, приду завтра. Она начала меня уговаривать, что вот мол, я у них уже записана. Блин, вот чувствовала же, что что-то нето. СОгласилась. Она бегло прочла мой договор, Пересказала мне его, дала какие пустые абсолютно советы. И -вуаля! минус 2000 рублей и никакого толка!!!Консультации непрофессиональные, за 10 мин разговора ни о чем с вас сдерут 1500, а то и 2000 рублей. Испортили настроение, почувствовала себя настоящей лошарой, которую так вот тупо развели, вопрос не решив. А решение вопроса будет стоить 20-ка))