Отзыв о компании ХАДО
Добавлен: 00:45 06.08.2009
Сайт:  xado.ru

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция автохимии и автокосметики.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа ! Внесем немного ясности! Котлеты отдельно, мухи отдельно.Тут путают две организации.Было Российское представительство Хадо, потом в виде неудачного выкидыша от него отделили Московское представительство, которое и отдано сейчас на растерзание Мелиховой.А Лаврик руководил Российским представительством и никаких претензий у сотрудников к нему не было.А кто и был уволен, так знает за что! Хотя я могу и написать .Вот стыдно то будет!Да и грязь , вылитая этой бывшей сотрудницей на СоколовуЕ.и других коллег, характеризует её как непорядочного человека.И все там было нормально . И зарплата и сотрудники.А все остальное, что сказано про Мелихову относится к многострадальному Московскому представительству.Там творится полный беспредел.Налетели, развалили всю ценовую политику.Все это от неумения работать , отсутствия профессионализма и тупых амбиций.За год дважды обновился состав фирмы.А в Харькове все её промахи прикрывают и ищут виноватых, как правильно было замечено из-за родственных отношений.Но они опять наступают на те же грабли.Что еще будет???