Отзыв о компании ZOLLA

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хороший коллектив, кроме директорши отрицательная сторона компании: Первый месяц работы зарплата была неплохая, но заметно ниже обещанной.За следующие полтора месяца работы получила 6200, была огромная недостача, в прочем там каждый месяц недостачи не маленькие, причём такие огромные недостачи просто нереальны, это заставляет задуматься об том что так делается специально чтоб вычитать из зарплаты. Расчётный лист не выдается, а пишется от руки!Питанием не обеспечивают и не оплачивают. Время работы 12 с половиной часов. За выданную одежду вычитают из зарплаты.Когда уволилась зарплату не выплатили полностью, остальную половину выдали тока через месяц. На вопрос почему зарплата выдаётся не вовремя директор ответила - ""хочешь сразу зарплату, вычтем с тебя всё что можно и ещё нам останешься должна"". Нескольким девочкам было предложено написать заявление по собственному желанию, потому что они попросили отпустить их на сессию, при приёме на работу, им было обещано что их отпустят на сессию и с этим проблем не будет.
ТРК ""Вернисаж"" магазин Zolla