Отзыв о компании УЗОЛА ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ-ОТЕЛЬ
Добавлен: 10:11 09.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Телефоны: +7(83161) 46008

Описание деятельности:  Загородный туризм и отдых

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ездили с мужем и дочкой в «Узолу» в конце ноября на выходных. Как раз выпал снег, поэтому было очень красиво. Спокойная атмосфера помогла нам отдохнуть от городской суеты Нижнего. Правда территорию мы прошли за полчаса, летом тут наверняка намного красивее. После прогулки мы доверили дочку аниматору Насте, а сами с мужем по очереди посетили массажиста. Дочке с аниматором понравилось. Забрали мы дочку в отличном настроении.Вечером в ресторане было живое выступление – молодые ребята устроили концерт. Нам понравилось. Мы правда недолго там пробыли – надо было дочку спать укладывать. На следующий день мы хотели устроить семейные шашлыки на открытом воздухе, но шел сильный снег, поэтому мы лишь полазили с ребенком по деревянному кораблю на детской площадке, слепили снеговика и, пообедав, стали собираться домой.Сервисом и обслуживанием мы остались довольны. Приветливые администраторы и отзывчивый персонал оставили у нас приятные впечатления. Нам моментально предоставили обогреватель в номер по нашей просьбе. Да, в номерах прохладно, это минус. У нас был номер с теплым полом, но все равно за ребенка побоялись – попросили обогреватель.Питание по системе шведского стола тоже нам пришлось по душе. Вкусно, разнообразно и сытно.Из пожеланий – побольше бы бесплатных развлечений в зимний период, поскольку снегоходы и лошадки не всем доступны по деньгам. Номера и питание итак недешевое удовольствие. А в целом – приятное место.