Отзыв о компании ХАДО
Добавлен: 15:36 07.08.2009
Сайт:  xado.ru

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция автохимии и автокосметики.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: - уникальный продукт, который на сегодняшний момент сильно в качестве сдал из-за желания собственников заработать больше в ущерб покупателям
- желание некоторых работников компании сделать компанию лучше отрицательная сторона компании: Этот сайт предназначен для того, чтобы дать ищущим работу понимание стоит ли тратить свое время на эту компанию или нет
поэтому в этом ключе и буду приводитьс факты:
- то что было, то прошло - это касательно Лаврика, он уволен за дело и все что было написано здесь о нем в графе ""отрицательные стороны"" - правда, причем далеко не все" " в графе ""положительные стороны"" - бред , написанный или самим Лавриком или по его просьбе кем-то. Важный момент это то что изначально Лаврик как и все в компании хотел ее действительно сделать лучше, но быстро перехотел, возможно под постоянным давлением Центрального офиса на Украине и понял, что в любом случае когда-нибудь будет уволен. Поэтому и стал воровать, чтобы не очень обидно было когда выгонят. В чем сильно преуспел к моменту увольнения. Были ли причастны к этому его сотрудники, точно не знаю, думаю что - да, так как часть компаний была оформлена на них и свой кусок они должны были получить пусть и маленький.
- сейчас у руководства России абсолютно другой человек, реально стремящийся изменить ситуацию к лучшему. получится у него или нет - думаю - да, если ему дадут работать автономно от Харькова не помогая идиотскими советами как жить и работать,
и нет - если он будет подчинен Центральному офису в Харькове, так как собственники и руководство уже давно запутались где низ, а где верх, день сейчас или ночь и вообще куда они бредут и как их зовут
- по поводу Мосовского представительства, все правда, но директора и менеджера по продажам будет не совсем разумно обвинять во всех грехах, потому как они делают то что им скажет Харьков или Лаврик до недавнего времени, Они люди фактически подневольные, семейные и вынуждены поступать настолько по мерзкому по отношению к людям и компании, потому что смелости уйти не хватает, а семью кормить надо. Поэтому будьте к ним благосклонны

Итак резюме для тех, кто хочет устроиться на работу в Москве:
- идите на собеседование только в центральный офис, а не в Московское представительство, во всяком случае пока. Все обговаривайте вплоть до запятой, воспользуйтесь возможностью поучиться у и.о. ген директора и того коллектива, который он сейчас подобрал, это реально профессионалы не зависимо от компании в которой работают
- планируйте свою карьеру в Хадо не более чем на 6-10месяцев, дальше смотрите по обстоятельствам