Отзыв о компании Ресурс Медиа
Добавлен: 23:00 24.05.2009

Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Расходные материалы и комплектующие для оргтехники

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

директор [censored by admin 2023-01-16, ПП 3.3]
1) крал документы в бухгалтерии (я - бухгалтер), чтобы подставить,
2)требовал чтобы я сама делала дубликаты недостающих документов (и соответственно подделывала подписи - бухгалтер меня поймет..), причина - см.выше,
3)угрожал уволить по статье, все из-за того, что качал порнуху из инета, а счет на инет должны были в складчину оплатить сотрудники,
4)его любимая фраза - "если вы хотите у нас работать, то вы подпишете..."
5)Как руководитель слаб, поэтому нужно перед ООО Ресурс-Медиа г.Москва сваливать вину на кого-то.
Сейчас по суду один сотрудник восстановлен, но все продолжается, мой суд - на днях..

# I[censored by admin 2023-01-16, ПП 3.3] А****й Анатольевич2023-01-13 13:34:59
Уголовным законом предусмотрено такое понятие, как клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст.128.1 УК) и наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Сотрудница уволена по решению суда за прогул в 2009 году. Второй сотрудник кстати тоже уволен по статье. Требую удалить отзыв так как он не только является бездоказательной клеветой, но еще и не имеет отношения непосредственно к предприятию.