Отзыв о компании Калибр

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

- О, здравствуйте, а вы знаете, что вас уже два месяца рызаскивают!
- нет не знаю,"
- я имею права вас взять под стражу, так как вы находитесь в федеральном розыске и скрываетесь от сотрудников мелиции, но я не буду этого делать_))(улыбается), и так где деньги?"
- какие?"
-те которые вы украли у калибра и теперь скраваетесь"
- простите( начинаю уже грубить, выше я писала, что нервы уже стали плохие), а разве уже был суд и судья вынес мне приговор???"
- нет, но он будет и вас пасадят в тюрьму по статье 160.часть 3, машенничество в особо крупных размерах!"
а теперь представте мою реакцию, когда я узнала сумму! 360000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да вспомнила, однажды мы с супером были в моем магазине и директор( дай ей здоровья) очень яростно меня защищала, говорила что они не имеют право меня обвинять пока не доказанно... при этом мой супер заставлял подписать долги которые не шли в магазине , что это я их взяла и не сдала в кассе
_ Дима, может вы на меня пол миллиона повешаетt???
_ если скажут, то ты и это подпишешь!!!
еще один эпизот, когда супер пошел разговаривать с одним из бухгалтеров, он вышел я осталась, чтобы успокоится, бухгалтер вышел обняла меня и сказала" Они тебя посадят, это точно! бумаги я не подписала, но это ничего не меняет" после я уже плакала постоянно, это все длится уже с конца марта месяца. Калибр подал на меня в суд... я снова заняла деньги( с того времени сижу без работы, не могу устроится, так как фирма уволила меня еще 8 мая за прогулы( документы о том, что я 12 и позже была на территории, у меня есть)) ну вернемся, я заняла снова деньги и наняла адвоката, да забыла упоминуть я поменяла номер телефона( не со своего паспорта) не жила дома, обо всем этом знал опер, а буквально на следующий день и калибр! когда я в октябрьский пришла с разовым адвокатом, об этом тоже знал Калибр и меня тут же перевели в Главное Управление Внутренних Дел. у меня оказался там знакомый( у настоящегго торгового знакомые есть везде), но ему это дело не дали, попала я в лапы ТАБАТЧИКОВОЙ Ольги Петровны! сука еще та!( извините)в общем, мы везде писала отказ от дачи показаний статья 51 и ждали что нам покажут магазины по которым меня обвиняют, но дело нам читать не давали, от прохождения судебно бухгалтерской экспертизы нам отказали, и при этом постоянно напоминали, что мы можем пойти на мировую-))) согласна, она нашла три эпизота( из 47) по которым с меня сняли обвинения, но остальные то остались!!! И вот наконец-то мне дали предварительно прочитать мое дело( перед тем как передать его в суд) и о чудо, я нашла больше половиню сумм( славо богу, что не все бумаги у меня забрал супер из калибра), но Табатчикова мне отказала, объяснив это тем, что срок рассмотрения дела прошел, следующий шаг это суд! да я написала жалобу в прокуратуру, и собралась ехать в трудовую комиссию, но..... дело то уже переданно...кстати суд почему то будет в октябрьском районе, мы знаем точно, что почти все из СБ Калибра, бывшее выходцы из октябрьского управление, казалось бы конец истории, НО... я получила на руки обвинительный приговор, сумма вещественных доказательст только на 17370, СБ ездила домой к моему адвокату и предложила, я отдаю 260000 налом и они забирают дело! я решила идти до последнего, только мой знакомый из ГУВД говорит, что это сложно.... так как октябрьский район полностью на стороне калибра, и те мелкие бумажки которые у меня на руках, это не документы, а так просто бумаги, нам не давали чеки, после того как мы сдавали деньги в кассу, просто от руки написанна бумага, магазин такой то с/ф такая то, сумма такая, моя подпись и галочка красной ручкой кассира, при сверках многие магазины(как и я ) вообще в первые видели с/ф, они существовали только на бумагах,