Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 14:03 23.03.2011
Сайт:  fashionhouse.su
Эл. почта: arendashop@bk.ru
Телефоны: +7(495)6463481

Описание деятельности:  Сеть магазинов модной мужской и женской одежды

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Слава Богу, что не дошло до работы на уровне раба в эту "шикарную" компанию!Спасибо Натали (которая дала полную оценку компании) и другим сотрудникам!Я только на уровне соискателя, мадам, которая проводит собеседование, совершенно не имеет представления об элементарной этике по отношению к соискателям. К сожалению не знаю как её зовут, извините, кому представляться... толпа проходит, каждые пол часа. мадам, очень важная и конечно уверенная во всем - на теплом то месте мадам и руководство читали отзывы о себе, как потенциальном(только еще) работодателе и состоявшемся по факту.Приезжают ЛЮДИ, а не СКОТЫ, у каждого решается жизненонеобходимый вопрос - работы, который не просто определить, с учетом, что именно работодатели, часто творят чего хотят. Это судьбы человеческие, а не БАМАЖКИ!Хотя наверное у такого работодателя, как мадам, уже состоявшейся диагноз - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ.Но, если нарушается ТК РФ по отношению к работнику, я бы многи морекомендовала спокойно отправиться как раз таки в суд, с доказательной базой - ДЕЛО ВЫИГРЫШНОЕ 100%.Будьте счастливы!