Отзыв о компании ОАО Русское молоко
Добавлен: 13:06 02.06.2014
Сайт:  ryza.ru
Эл. почта: rusmoloko@rusmoloko.ru
Телефоны: 784-63-47, 784-

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Меня зовут Елена (имя изменила специально). Не хочу брать грех на душу, поэтому сознаюсь, что на этом форуме и многих других в течение нескольких месяцев писала положительные отзывы о Русском молоке под принуждением руководства, в частности Ольги Ивановны Леухиной, кадровички . Иначе просто не давали зарплату. Она в нашей компании черная, то есть 10 тыс на карточку, остальные в конверте. Показала свои кооментарии - дали зарплату.Ниже есть хвалебные посты, которые написала я, и ряд моих коллег, в том числе дочери Бойко-великого и секретарша его и мои коллеги по отделу. Их ники Anna, Kom, EkMat, и т.д. и т.д. Все комментарии хвалебно-одднобразные, сделанные по одному шаблону как ответы на весь тот негатив, что расположен ниже. Все наши сотрудники писали комментарии буквально месяца четыре подряд и не только на этом сайте. Вот, посмотрите, как дешево все выглядит. На других сайтах те же комментарии, которые мы копировали, даже ники одинаковы Кit-kat, Валерия, Сон, Ком, Натусик, Петр, Екатерина Матвеевна, Люба, Женя - все те же лица )))В итоге нам дали ссылки сайтов на 20 и мы тупо долбили он имени коль и яночек хвалебные коменты. Противно! Все Бойко-Великий заварил кашу. Когда его все же посадят????Иначе в эту компанию сотрудников калачом не заманишь! Дешевый пиар.