Отзыв о компании Эста, Эстадоор, Тира

Описание деятельности:  Изготовление стальных дверей

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Согласен, контора, рога и копыта качество дверей отвратительное "пенополистирол"- обычный пенопласт промерзающий зимой и не дающий никаких звукоизолирующих качеств, ставите дверь на улице через год получаете ржавое железо. Ставрос на производство старается ни кого не пускать ( чтобы не видели какое говно изготавливают).Монтажники меняются раз в месяц, с опытом работы не идут, кто захочет работать в сумасшедшем доме, за виртуальную зарплату из которой постоянно удерживают в счет "рекламаций"- это такой способ в фирме не платить сотрудникам зарплату.Монтажников берут всех, кого попало, лишь бы не был судим. Есть опыт, нет, не важно. Представите себе себе что поставит, бывший электрик или сантехник...Просрочки заказов по 2, 3 месяца- иногда просто забывают запустить в производство. Атмосфера в коллективе всем на все наплевать потому что знают что на долго не задержаться. Ставрос руководитель ни какой, я таких последний раз видел в смутных 90х, когда любой упырь надев пиджак и галстук мнил себя большим начальником, при этом ничего не понимая что он вообще делает и к чему это руководство приведет. Надеюсь люди которые ищут работу, или хотят заказать стальную дверь никогда не пересекутся с этой конторой.