Отзыв о компании Сатит
Добавлен: 15:06 26.06.2011
Сайт:  satit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Телекоммуникации, информационные технологии, подключение интернет

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в САТИТе с Декабря прошлого года. До этого работал в другом подрядчике "ХХХ". Вот где отрицательный отзыв то это там! Там в "ХХХ" не дают скалыватель. (Может уже и дают). Вот уж косяк так косяк. И тяни ты оптику с этим коннектором как хочешь. Порвёшь - тяни заново. И так на счёт САТИТа. Коллектив отличный. Любые вопросы выслушают и по возможности помогут решить. Дружный.По поводу оборудования. Были очень редкие случаи когда нет оборудования. Но очень редкие. Я беру по 20 терминалов на раз. Сейчас выдают D-Link которые раньше где то не вставали. Перепрошитые. Встают на ура максимум за 5 минут после вкл. А то что ОРК одна на два этажа. Да это даже в каком то смысле +. Тянуть чуть сложнее, но и оплата выше, как за 50% проникновение. Конечно работу проверяют. А что ты хотел. Кинул "сопли" и получил свои деньги за это. Делать сразу чтобы без косяков! Отверстия да сверлю часто, не разу не замазывал, да это и не требуется. Витую пару до компа укладывать?! Ты что? Это не входит в обязанности. Делал сам по договорённости с абонентом. В Феврале смотрю предыдущий отзыв сделан. Ну так чтобы было точнее чтобы точно данные совпали по времени.... я тогда заработал около 50000 р. Мало? Много косяков? Где зарабатывают больше при данной нагрузке?