Отзыв о компании академия здоровья
Добавлен: 11:08 04.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  продажа мед. препаратов по телефону

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Всем кто читает мой отзыв о работе в коллцентре Московской академии здоровья Котляковская д 7/8 даю совет- БЕГИТЕ ОТ НИХ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! Я какое-то время там проработала .Обещанных на собеседовании денег 16000 руб так и не получила .Все это обман. никакого оклада нет. Работа заключается в обзвоне по базе клиентов т. е . звонки только исходящие ,а входящие зависят от настроения ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ -как она скажет так и будет. Условия работы отвратительные. Никаких соцгарантий ,полное нарушение трудового законодательства ,антисанитария будете работать целыми днями без выходных приведете 30 человек в клинику(а это не реально ,не идут люди в клинику)за две недели получите 8000 руб, если не оштрафуют за что-нибудь ,как только руководство понимает что оператор все махинации с деньгами просек и начал задавать вопросы ,его не пускают на работу и ничего вы не докажете так как вы не оформлены ни по трудовой ни по договору, т е ни одной бумажки на руках у вас нет. Работают операторы как негры на плантации, без перерыва на обед, ни в туалет, ни еще куда-нибудь. Работать будете по 12 часов каждый день. Перспектив никаких ,если ты не умеешь врать,. материться. воровать. Бегите от этой конторы и от их услуг как можно дальше! ШЕВЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА ,ОРЛОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ,ОБНОРСКАЯ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА я вас презираю За все в жизни придется расплачиваться, уймитесь ,ничем хорошим для вас это не закончится !