Отзыв о компании Холдинг ЗАО Энергокаскад
Добавлен: 13:06 15.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  energokaskad.com
Телефоны: (495)741-70-34

Описание деятельности:  Продаёт нефтяное и газовое оборудование,проводит электромонтажные работы

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ув модератор,
Специально для вас копирую ваши Правила (которые появляются при нажатии на кнопку "Пожалуйста Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов"). В этих правилах ничего нет про ссылки. Может вы про какие то другие правила здесь пишите ?

------------------------------------
Пользовательское соглашение:
Пользовательское Соглашение вступает в силу с момента выражения Вами согласия с его условиями путем перехода на следующую страницу сайта.

* Администрация сайта cnd.su (далее Администрация) не несет ответственность за достоверность и содержание самостоятельно размещенной посетителями сайта информации.
* Всю ответственность за достоверность и содержание самостоятельно размещенной на сайте информации берет на себя посетитель сайта, который разместил информацию.
* Вся информация, размещенная на сайте посетителем, является субъективным мнением посетителя.
* Вся информация, размещенная на сайте посетителем, не направлена на то, чтобы порочить честь, достоинство или деловую репутацию фирмы, организации, предприятия, человека и др., о которых пишет посетитель сайта.
* Посетитель сайта, разместивший информацию на сайте, признает, что может понести ответственность за размещенную информацию в соответствии с действующим законодательством РФ.
* Администрация имеет право изменять настоящие правила в одностороннем порядке без предупреждения посетителей сайта.

Доверять или не доверять находящейся здесь информации - личное дело посетителей сайта. Мы надеемся, что наш ресурс не станет местом для сведения счетов и распространения заведомо ложной информации. От администрации: если Вы порядочный человек, обладающий честностью и достоинством, достаточными для того, чтобы не прятать своего лица за вымышленными никами, то пишите настоящую информацию о себе. Предупреждение! Сообщения, содержащие ненормативную лексику, либо имеющие откровенно грубый характер, будут удаляться модератором.
---------------------------