Отзыв о компании Сатит
Добавлен: 23:02 06.02.2011
Сайт:  satit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Телекоммуникации, информационные технологии, подключение интернет

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В фирме "САТИТ", занимал должность сервисного инженера, грубо говоря монтажник и проработал чуть больше года.Фирма "беспредельщики". Оформление чисто теоретически официальное, но практически ни отпуска, ни больничного, ни проезда , ни мобильную связь не оплачивают. В одно PON подключение (500руб) входит:монтаж кабель канала от распределительной коробки (сейчас во всех домах р. коробка на 2 этажа ниже) до квартиры, от 2м(очень редко) до 20м, сверление отверстия в квартиру + надо его замазать, в квартире крепление оптического кабеля на скобы, крепление терминала и оптической розетки к стене, если интернет, укладка витой пары от терминала до компьютера, аналогично с телевизором и телефоном. Работу всю проверяют, если накасячил поедешь доделывать.Что касается оборудования, так его не когда нет - это главная проблема этой фирмы. Можно неделями сидеть без работы и всем наплевать на тебя (работа сдельная). В ноябре привезли новые терминалы D-link, которые практически все не рабочие, весь ноябрь мы мучились с ними, а в декабре не было оборудования и нам предложили либо перебирать снова все эти не рабочие терминалы, либо выполнять 1 этап 300р (в него ходит протяжка кабеля в квартиру и установка опт. розетки), а потом когда привезут рабочие терминалы, ездить повторно по этим адресам и устанавливать их +200р, при этом проезд не оплачивают и стоимость заявки не увеличивается. Причем с тебя могут спокойно снять заявку со сделанным 1этапом и передать другому инженеру и не чего не сказав тебе. Датчики скрытой проводки не дают, если попадешь в провод сам должен все исправить.