Отзыв о компании Турбос-Стиль
Добавлен: 13:04 29.04.2010
Сайт:  turbos.ru

Описание деятельности:  Продажа итальянской керамической плитки

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Что за отзыв??? Я являюсь постоянным клиентом этой замечательной компании, и советую ее всем всем кто собрался делать ремонт или что-то строить. Все разжуют и проглотят за тебя. Коллектив доброжелательный. Так как сделал не один ремонт, уж в плитке не много понимаю. Каждая партия привезенная не важно от куда, имеет свой тон и калибр. И если я заказываю 20 м2 плитки, а потом еще через три месяца еще 2м2 такой же плитки, то естественно возможно тон и калибр будет отличатся 20 от 2. Но о разнотоне эта компания предупреждает всегда. О браке, и были такие случаи, сама компания не знает о них, пока коробку не вскроешь, и если он обоснованный то без каких либо претензий они её поменяют, проверенно на практике!! В общем дорогие мои отзывисты))) пишите правду и реальные факты а не чушь, похоже на происки конкурентов отзыв antona.
А самое главное внимательно принимайте товар и нанимайте грамотных строителей и ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО. Компании Турбос я ставлю 4+ из 5, для стимула стать еще лучше. Покупайте плитку смело у этой компании.