Отзыв о компании ООО Южрегионтелеком
Сайт:  urtelecom.ru
Эл. почта: urt@urtelecom.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 2658805, 2658803, (86350) 30000

Описание деятельности:  ООО «Южрегионтелеком» работает в сфере строительства, проектирования и технического обслуживания объектов мобильной и фиксированной связи.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данной компании проработал недолго. В 2006 году. Когда устраивался то директор говорил: "Ваша зарплата будет 20-25000. Прошел месяц. Мне заплатили 800р. Поскольку тогда именно столько составляла минимальная зарплата в России. Я думаю сейчас там все то же самое. Только минимальная зарплата выросла до 4000. Если кто захочет там поработать - посмотрите внимательно на большой скоросшиватель в отделе кадров где хранятся анкеты желающих. Это резерв на случай увольнения работающих. Там давно большая текучка. Данная компания также ввиду как подозреваю экономии средств регулярно дает заявки в городскую службу занятости населения в Ростове и наверно в Аксае. Просто как подозреваю Аксай слишком мал для постоянного набора людей там. К слову - вопрос как мне нравится работа с отдела кадров тоже задавался. Но я понимал что это может быть проверка и сказал что пока еще рано делать выводы. И еще. Кадровик не хочет давать 1 экземпляр трудового договора работнику возможно побаиваясь что там не все нормально.