Отзыв о компании Вира-Стройсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vira.ru
Эл. почта: cc@vira.ru
Телефоны: (495) 730-01-99

Описание деятельности:  дизайн интерьера, ремонт и отделка, инженерные проекты, системы умного дома

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это Муж Вики. Вика это Алещанов… Ему даже выходное пособие выплатил, он мне и его начальнику Кошелевой год мозги е.ал и год мы его евролан меняли на аналоги короче пи..ец. (после него на х.. всех пид...в посылаю как узнаю) последнего п...аса я определил за 3 месяца и уволил быстро и без проволочек еще на испытательном сроке, правда обошёлся в 150000 рублей убытка 45000 з/п + расходы. С моей точки зрения добрый руководитель, не требующей выполнения работы, и платящий за халяву, в нынешнее время долго будет менять места работы, такие не нужны в бизнесе и денег им не дадут , да и просто их на ..й простые п....сы будут посылать и .б.ть .опы этих добрых х..сосов в во все щели!!! Я теперь решил всем п.....ам, х....сам и .ополизам писать рекомендательные письма и хвалить их маленькие гениталии по самые гланды, пускай пи..расы, и др работают у конкурентов которые готовы платить за их человеческие качества.