Отзыв о компании ООО ДальИнфоКонсалтинг,ЗАО ДальТрансАвто
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  klassiktaxi.ru
Эл. почта: klasstaxi@dalinfo.ru
Телефоны: 7374945,9743389

Описание деятельности:  Классик такси кидалово,отработал около года заплатили только 2 раза,ЗА 2 месяца работы и то меньше чем "официальная" зарплата,таким же образом была задержана и не выплачена зарплата за 5-6 месяцев 7-8 водителям работающих в штате,а так же 3-4 диспетчерам.Отдельное Спасибо за ето ген. директору ООО "Дальифоконсалтинг"(классик-такси),адрес: г. Москва,ул. Ивана Франко,д. 48, Толмачёву А.В.,ну и конечно же А.В. Сорокину.Так что если и пойдете в эту контору,то хотя бы Внимательно читайте трудовой договор,,

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Работа в режиме заказного такси, система оплаты сдельная зависит от выработки, штрафами зря не потчуют, с условиями труда знакомят с первого дня не скрывая, что такси далеко не самая простая профессия. Автомобиль домашний 2007 года. О том что компания молодая и о трудностях с которыми она столкнулась не скрывают в общем работа для настоящих мужиков а не нытиков не хуже чем в других компаниях отрицательная сторона компании: Единтвенная отрицательная сторона слишком мягкое отношение к наездникам. Мне достался Форд так я его после предыдущего водителя замучился в порядок приводить. По причине субординации или еще почему, кто на нем ездил мне не сказали, могу номер назвать 715
Водила если прочитаешь может стыдно станет мыться надо чаще а то перед клиентами стыдно могут ведь подумать, что в компании все такие.