Отзыв о компании ЗАВОД ИЗМЕРОН
Сайт:  izmeron.inc.ru
Эл. почта: market@izmeron.inc.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 458-51-03

Описание деятельности:  Приборы и аппаратура - разработка, производство, продажа

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не советую никому терять время на поиск работы в данной компании, особенно в финансовом секторе! Раз в год на протяжении 3-4 лет они стабильно вывешивают вакансию заместителя главного бухгалтера и заставляют понапрасну терять свое время множество соискателей! Выглядит это следующим образом - вы получаете звонок от кадров и приглашение, причем указанное время визита - пустая формальность, мне пришлось ждать больше часа пока пройдут собеседование 2 человека, которые пришли одновременно со мной на эту же вакансию. Потом вас дернут к финансовому директору, которая тоже проводит чисто формальное собеседование. И наконец, визит к главбуху! когда я вошла в кабинет, там было очень грязно и неопрятно, повсюду валялись папки с документами, и это при достаточно большом количестве сотрудников! На собеседование вышли 4 чела с главбухом, но все закончилось быстро - главная посмотрела на меня маленькими глазками, заплывшими от жира и сказала - нет, вы не станете тут работать. Все - не одного профессионального вопроса, ничего! З/п серая, белая часть очень маленькая, сомневаюсь что платят вовремя - тут люди жаловались прежде, но все отзывы они подтерли перед тем как вешать вакансию. Кстати, раньше з/п у зама была 70 000, сейчас только 57 000 Полагаю, сотрудник не выдержал такого ущемления. Ранее говорили, что сотрудник с этой должности ушел на белую зарплату, полагаю, у него были на то причины! Вам решать, стоит ли терять свое время на Измерон, всем удачи)

# АНАТОЛИЙ2017-07-10 12:32:00
там отдел персонала на заводе измерон полдный фарш!! завод на новгородской 13, спб,в общем полная жесть,я как супер спец отправил резюме и мне ответили что рожей не вышел....в общем всем буду советовать данный завод и ОТДЕЛ КАДРОВ!!
# Аноним2017-07-10 12:31:31