Отзыв о компании Азбука Жилья ДВ

Описание деятельности:  строительство

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые жители города и пригорода Хабаровск ,если вы решили или только планируете построить свой дом на земле и в дальнейшем не иметь проблем с жильём, то ни в коем случае не обращайтесь в фирму Азбука Жилья ДВ которой генеральным директором является Кирилл Зырянов. Мастерство и профессинализм этого человека равен нулю. http://www.odnoklassniki.ru/profile/559837151106/pphoto/513421488514 Кирилл Зырянов как человек не пунктуален, нарушает временные рамки графика работы,вся работа начинается к обеду и заканчивается в пять часов вечера , из-за этого затягивается стройка дома, вместо 50 дней по договору,стройка длилась шесть месяцев и ещё остались недоделки. по договору должен был вывезен мусор, но мусор так и остался возле дома.Во время стройки у нас в феврале потекла крыша, на вопрос к Кириллу почему потекла крыша?Кирилл ответил, что он не виноват, а виновата фирма которая якобы продала ему бракованый изовер. но когда мы вызвали экспертов, то оказалось что изовер тут не при чём, это просто Кирилл не владеет знаниями по постройке домов. Не буду здесь описывать все подробности его косяков. но крышу им пришлось переделывать заново.Мы объездили все его объекты, которые он строил раньше и везде о Кирилле самые плохие отзывы и куча недоделок.