Отзыв о компании ооо Копейка Москва
Регионы работы: Москва, Кострома

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не компания, а ужас полный... но все по порядку, вот мое впечетление от вакансии товаровед
1. В универсаме товаровед за все отвечает но не наделен полномочиями, так сказать стрелочник.
2. Товаровед заменяет в себе 2-3, а то и 4 должности, в итоге под канец рабочего дня приползаешь домой мертвый, был у меня такой случай - зав. мага нет, администратора нет, грузчика нет, на смену не вышли 2 продавца,звоню начальству спрашиваю - что делать? Кричат открывай магазин и работай, но как??? Я должен и заказы сделать, и на кассу сбегать, и товар принять и все одновременно, и еще как назло (летом было дело) сломались холодильники с заморозкой, еще и товар спасать, короче домой я приполз убитый даже есть не мог- руки тряслись(((. А офису на тебя насрать большую кучу с большого дерева!!! Даже не почасались с другого универсама кого либо на помощь послать.
3. В сети есть служба ССБ которая ни хрена не делает и наделена ОГРОМНЫМИ полномочиями. Короче типпа ЧК в 30-ые годы. Они могут делать все!!!!! И премии лишать, и кляузы писать, и на работе спать, короче ни чего кроме как портить жизнь другим и при этом говорить что они очень устают?! Зав. маг. не наделен такими полномочиями как они, хотя за универсам отвечает именно он и перед госсорганами и перед начальством.
4. Товаром могут завалить по полной программе, например мясо охл. (5 суток срок) продажа 2 кг в день привозят 35 кг -- где здравый смысл не понятно, но это только на первый взгляд не понятно, потому что раз товар ушел на магазин значит он "продан"
и пофигу продали вы его или списали, главное офис заработал бонус (по русски откат). А как универсам им похеру...
5. З.П. не поднимали уже 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наобарот уменьшили на 10%
6. Сократили число продавцов, а оставщимся часы урезали, и соответственно продавец идет домой, а администрация горбатится, товар раскладывает и т.д. это у них экономия такая!! Уроды!!!!!!!!!!! Зав.маг. на молочке товар раскладывет, товаровед на овощах, админ на заморозке - полный пипец. Короче ЗП не как не соответствует трудозатратам.
И еще в универсамах есть процент на потери в который входит списанка, то, что сперли уважаемые покупатели и прочие потери. И этот процент ужимают так, что не продахнуть, а если зашел за приделы то из ЗП вычитать будут. Например в 2008 процент был в 2 раза больше чем в 2010!!!! Соответственно экономия хорошая на ФОТе.
7. Товар со склада приходит низкого качества, и при этом даже откровенный брак, просрок, плесень не забирают.
Вообщем если Вы собрались идти устраиваться именно в Копейку, не ходите пожалеете после 1-1,5 месяцев работы.