Отзыв о компании Эста, Эстадоор, Тира

Описание деятельности:  Изготовление стальных дверей

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в этой компании уже не первый год. И хочу отметить. Что зарплата не большая. Но! Она такая только первое время. Если ты смог доказать начальству что ты специалист высокого уровня, то и зарплата у тебя вырастит. Я являюсь студентом, с момента моего поступления в эту компанию, моя зарплата повышалась 4 раза. И уж тем более я никогда ни на кого не стучал!!!!Вас тут послушать. Так это сборище людей которые хотят найти себе место где бы их никто не трогал. Где бы было тепло и не надо было работать. Я вам открою страшную тайну: Деньги нужно зарабатывать! Я лично видел сотрудников которые в рабочее время сидят и ни хрена не делают, раскладывают пасьянс, читают электронные книги. А потом вопят как резаные: Почему так мало!!!!. Собственно а за что платить? А если вы позволяете об себя вытирать ноги руководству, что же это уже ваш личный выбор. Если я работаю нормально, то и претензий ко мне нет.Что касается камер: я их насчитал всего 7. И это на 2 производственных цеха и двух этажное административное здание. Респект!!! Значит вы еще не видели действительно настоящую систему безопасности, с системой контроля доступа и камерой в каждом кабинете. В Эстадооре камеры стоят исключительно в коридорах и смотрят исключительно на выходы, либо на двери!!!! И судя по вашему недовольству и расположению камер, вам явно было неудобно что то вынести!!!...Что касается так называемой "Паранои" хозяина компании. Представьте на миг себе такую картину: Вы хозяин компании по производству дверей, вы платите немалые деньги технологам которые разрабатывают новые виды дверей. Вы платите деньги дизайнерам которые разрабатывают новый дизайн панелей. А через месяц после выпуска новый двери у конкурентов оказываются точные копии этих дверей!!!! Вам как? Приятно? Поэтому он и строит систему безопасности!А теперь выводы:Есть такая пословица: Хорошо там, где нас нету. Она хорошо отображает суть критичных постов. В любой компании найдутся сотрудники которые чем то не довольны.