Отзыв о компании КАДРОСЕРВИС

Описание деятельности:  Обучение и трудоустройство

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу поделиться собственным опытом, как в поисках работы наткнулась на объявление, в котором было написано, что производится набор на недельные курсы 1С и гарантированное трудоустройство з/п 12000-15000. Вот, думаю классно, научат уму-разуму и отправят на работу! Заплатила 1650р. Но с первого же дня обучения я прибывала в шоке, наша тетя-преподаватель (она же и директор этого КА) просто ЖЕСТЬ! Наорала на девочку, которая тоже пришла на эти курсы, за то, что та по ошибке нажала не на ту кнопку. Затем в течении всего обучения пыталась хоть как-то унизить нас, то мы медленно работаем, то мы не внимательны, то безграмотны. Она даже умудрилась упрекнуть меня, что я с высшим образованием, а нужную кнопку не могу найти! Хотя я поэтому и пошла на эти курсы, что бы научиться и при чем здесь вообще мое образование, если я гуманитарий и с этой программой не сталкивалась?! Причитала, что все лезут работать в офисы, хотя сами безграмотны и тупицы. Что говорить не умеют, хотя сама произносит слово "договор" с ударением на первый слог!
Посылали нас на парочку собеседований, но совсем не соответствующих объявлению по которому мы шли на курсы.