Отзыв о компании БАЛТИЙСКИЙ ТРАНЗИТ

Описание деятельности:  Таможенные услуги

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расскажу свой опыт знакомства с компанией ООО "Балтийский транзит", находящейся по адресу Рижский пр. 58 (директор Мирисматов). Отправила им резюме в начале сентября.Буквально на следующий день мне позвонил Плотников Андрей Борисович и пригласил на собеседование. На собеседовании сразу стало понятно, что берут на должность менеджера по ВЭД без лишних притязаний к опыту, готовы обучать и помогать. Оговорили зарплату, а об испытательном сроке даже речи не было. На следующий день приступила к работе. Попутно начала разбираться в тонкостях. К коллективу претензий у меня не было, т.к. понимала, что их холодное отношение и неприязнь могли быть связаны с тем, что я неопытный новичок в их компании и доверие надо заслужить. Оговорюсь, что было и несколько хороших коллег, с которыми действительно было приятно работать и которые давали мне советы и объясняли многие детали. Спустя неделю после начала работы мне удалось уговорить устроить на работу меня официально. По договору и справкам 2-НДФЛ зарплата была на 45 % ниже фактической зарплаты, которую выплачивали в конвертах. По рассказам коллег зарплату бывало и задерживали. Отпуск у сотрудников этой компании бывает только на бумаге. Ошибок в работе я не допускала. выполняла работу с максимальной внимательностью. Но не смотря на это, через два месяца работы Андрей Борисович (неофициальный руководитель, т.к. по документам руководителем назначили девушку из вет. отдела, которая уволилась через месяц после моего трудоустройства) объявил, что я не прошла испытательный срок (его мы не оговоривали и не прописывали в договоре) и должна передать пять компаний, которые я вела на тот момент, коллеге, недавно вернувшейся из декрета. В качестве причины мне заявили то, что я уделяла недостаточно внимания работе с клиентами (хотя сами клиенты мне такого не выражали).Меня попросили принести свой экземпляр договора, чтобы они смогли перепечать его и внести испытательный срок. Я не стала бороться с их нечестным поступком. Но обида осталась. Не советую идти в эту компанию, если не хотите остаться ни с чем и обманутыми после того, как Вами попользуются.