Отзыв о компании ASTAPOV LAWYERS
Добавлен: 13:04 04.03.2010
Сайт:  astapovlawyers.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Международная юридическая группа AstapovLawyers (АстаповЛоерс) – самая динамичная юридическая фирма, предоставляющая полный комплекс услуг на украинском юридическом рынке. Мы начали свою деятельность в 2002 году, а уже сегодня большинство самых известных Международных Юридических Каталогов постоянно отмечают нас среди лидеров рынка за качество и надежность услуг, а также за высокий уровень профессионализма.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Normal 0 false false false RU X-NONE [censored] >X-NONE [censored] >MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Судя по предыдущему отзыву срезу понятно, кто его писал: либо кто-то из партнеров, либо сотрудник, которого еще не уволили. Набрали 16 человек! А на чье место? В том то и дело раз взяли 16, значит 16 ушло! Люди просто бегут из этой компании. Значит, говорить о качестве работы просто нечестно. Плюсы у кого?! Хватит врать! Врать во всем!А теперь правда об Astapov L a wyers: компания оказывает услуги по получению денег с клиентов. Реальных результатов практически нет. Партнеры бегают по конференциям в поисках новых клиентов, т.к. старые наседают на них, и не только не хотят работать, но и как моя компания требуют возврата полученных денег. [вырезано] старается не быть в Украине долго, так как боится общения с бывшими клиентами, он постоянно за границей. Большинство вопросов компания проигрывает. Выживает за счет обилия рекламы, и привлечения новых [вырезано] . Я общался с некоторыми сотрудниками этой юридической фирмы , пытаясь добиться правды. В компании стоит постоянный мат. Людей просто унижают и они уходят. Все в шоке от постоянного вранья и хамства, которые являются стилем работы. То [вырезано] рассказывает про массу офисов фирмы, например, в Москве, правда не телефон не адрес офиса, вы нигде не найдете, то он в рейтинге юрфирм указывает, что у него работает чуть ли не 100 человек. И так во всем, в том числе в работе. Получив счет от этой компании, не надейтесь, что они сделают работу. Можете быть уверены только в одном - денег Вам не вернут! Написал этот отзыв потому, что хочу помочь людям, которым действительно нужна юридическая помощь, а не дополнительные проблемы, еще и с юридической компанией.