Отзыв о компании Пульсар
Добавлен: 23:00 05.08.2008
Сайт:  spbnw.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка мороженного, продуктов питания

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные стороны работы в компании:
Зарплата выплачивается понедельно.Очень прикольно.Но вся чёрная.Социального пакета нет.

Отрицательные стороны работы в компании:
При приёме обещали одно, а по факту получилось другое.Пришёл устраиваться - директор поначалу показался умным и грамотным, но со временем мнение изменилось. В коллективе оказалась какая-то круговая порука.Мой начальник отдела уже одной ногой был на увольнении и ему было на всё наплевать(извините за выражение).Оказывается в конторе очень много родственных связей.Мой подчинённый бывший полковник какой-то работает торговым представителем, а его супруга финансовым директором.Так когда я попытался поставить его на место,то получил ушат грязи на себя.При этом его жёнушка прибегает к моему начальнику отдела и подсовывает какие-то бумажки на подпись на выплату денег своему супругу и мой начальник их безропотно подписывает и идёт понуря голову к директору их выбивать.Деньги 100 % левые я уверен.Это только один эпизод.Г-н седых обратите на это внимание.При моей работе уволилось куча народу - начиная с главбуха и кончая начальником отдела логистики кажется.Попытался привнести в коллектив что-то новое - опять по рукам получил.Отдел занимался сетями.Практически все в отделе занимаются своими делами.Начальнику на это всё наплевать.Кто всё таки работает получает зарплату больше начальника отдела почему-то!!!!Поэтому начальнику всё равно.Интерестная система в этой компании.Продукции никогда нет, товар заведённый в магазины (сетевые) не поставляется вовремя.За это выплачиваются большие штрафы.При приёме на работу озвучивали одни обязанности, а по факту вешают другие.При увольнении денег всех не выплатили.Отпускные и больничные не оплачиваются.Деньги все в конвертах по пятницам.Наличными, но почему то в ведомости иногда расписывался.Очень часто стоит ругань.Директор бросил свою жену ради сотрудницы и она всем командует.Очень часто бывают собрания где разговоры идут не о чём.И так может быть часа по четыре.Первый раз в такой компании оказался.Работать идти не советую - только время потеряете.Как узнал недавно начальник мой уволился и ещё много сотрудников.