Отзыв о компании СЕРВИСЛАЙН

Описание деятельности:  Интернет-провайдеры

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Изначально, как со мной заговорили по телефону, когда я позвонил данному провайдеру, понял, что "савковая" компания. Но все же сделал заявку на подключение. Для меня важно время, т.к. днем я работаю, а дома маленький ребенок со своим режимом. В компании мне срезу сказали, что подключаем только по будням и только с утра до 17.00 - скажите, какой-нибудь нормальный среднестатистический человек на буднях в это время дома бывает?! Обычно люди в это время работают. Я об этом сказал, но меня даже слушать не стали, предложили время среда в 11.00. Я согласился, т.к. ничего больше не оставалось. Отпросился на 2 часа на работе приехал к этому времени домой и тут случилось, подтверждение тому, что Компания сервис-лайн - неблагонадежная компания!!! Савок и есть савок!. Никто к назначенному времени не пришел. Я позвонил в компанию, там соединили меня с менеджером, тот мне спокойно отвечает: ну вы подождите еще 1 час, мастер должен подойти. На момент звонка я уже ждал 42 мин. Ни через час, ни через два, три, четыре никто ни пришел и никто не позвонил, не предупредил. Я опять звоню в компанию, менеджер, мне сообщает, что мастер куда-то пропал, должен был прийти, но сам не знает, где он (Вы представляете! - и это менеджер компании мне говорит!), на моё возмущение, а почему Вы меня даже не предупредили, менеджер мне ответил - не знаю, прошу прощения, это все, что я могу сделать. Пипец от такого сервиса. В деревне и то лучше обслуживают. В итоге мастер так и не появился, меня не подключили, никто не предупредил, что мастер не придет, не позвонил и не извинился, на работе я пропустил день и соответственно потерял бабло. Одним словом - ужаснейшая компания, я в Москве первый раз с таким сталкиваюсь. Уроды. Не подключайтесь через этого провайдера – пожалеете! Уверяю Вас! Сам думал, что в доме только через них можно подключиться, поэтому и ждал. А после такого, стал искать и нашел, оказывается в доме еще подключают к билайну. Подключился без проблем и теперь счастлив! Не подключайтесь через провайдер Сервис-лайн – пожалеете!