Отзыв о компании ооо Пионер
Добавлен: 21:07 03.08.2009

Эл. почта: nadyamedya@aaanet.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-21-97-716

Описание деятельности:  ООО "Пионер" до этого ООО "Бизнес Регион Плюс" (Ростов-на-Дону)по франш-е выпускало журналы: "Ростовский Бизнес Журнал", "Банзай", "Ресторанный гид" (свой) и один глянец. Гендиректор Шаталова Надежда Алексеевна "кинула" коллектив на деньги - нарушала трудовой кодекс РФ: не платила заработную плату с августа 2008 года по июнь 2009 года. В начале осени 2008 года обратиалсь к коллективу с просьбой помочь: для того, чтобы платить меньше налогов, снизить нам ставки. Согласились, коллектив работал ни один год, относился достаточно лояльно - снизили, оформили нам 4-х часовой рабочий день и постави

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Коллектив дружный и профессионалы, правда собрались не в том месте)) так тоже бывает)). Журналы - мозг тренируют. отрицательная сторона компании: Невыплата заработной платы, черный оклад, оформление "задним числом". Несоблюдение трудового законодательства. Компания- фарцовщик.