Отзыв о компании РОПНЕТ ЗАО

Описание деятельности:  Интернет-провайдеры

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужаснейшая организация!!!Начать стоит с коллектива. Люди там работают очень приятные, но как всегда не обошлось и без исключений. Этим исключением является технический директор компании и по совместительству главный бухгалтер - Горонков Вадим Олегович. Больше всего в этом человеке напрягает рабское отношение к своим сотрудникам. Для того, чтобы удовлетворить пожелания "почётных" клиентов или просто его личных знакомых используются ребята из технической поддержки, которые проводят у этих клиентов массу времени, иногда даже бесплатно. Собственно больше всего он любит использовать своих сотрудников не по назначению, то есть заставляет выполнять обязанности, которые нигде и ни кем не были закреплены. Список этих обязанностей можно начать с того, что люди просто используются как курьеры, грузчики, электрики и прочее, это при том, что сам Вадим Олегович деньги гребёт лопатой. Видимо именно так он и накопил на свой Audi ))) Второй фактор, который может отметить, работавший там человек - это абсолютный пофигизм всех на всё. В этом плане преуспели сотрудники отдела по работе с клиентами, они же "касса", который внутри фирмы почему то называется "бухгалтерией" (опять таки проявляется экономность Горонкова в расходах))) ). Главный менеджер - Павленко Дмитрий, при появлении каких-либо конфликтных ситуаций, которые нужно срочно решить, внезапно исчезает из офиса на какие то совещания, что говорит о его огромном чустве ответственности ))). Так же показательным персонажем этого отдела является дочка генерального директора компании - Синянская Юлия Олеговна, которая на протяжении всего дня появляется на своём месте минут на 40 в общей сложности, остальное время она предпочитает общаться с другими сотрудниками и пить чаёк ). Именно поэтому большая часть клиентов не имеет возможности дозвониться до менеджеров, чтобы решить свои проблемы.Ну вот вроде бы и всё что можно отметить из негативных моментов.Справедливости ради, хочу сказать пару слов в пользу этой организации. Самый главный плюс - это молодой дружный колллектив, опять таки за редким исключением. Вторым неоспоримым достоинством ясвляется совевременная выплата зарплаты. За всё время, которое я там работал, зарплату задержали только один раз, да и то - на пару дней.Если вы хотите прочитать конечное мнение о том, стоит ли туда идти работать, то скажу - НЕТ!!! Лучше посмотреть в сторону других работодателей, потому что даже при наличии перечисленных плюсов, минусы всё равно перевешивают!