Отзыв о компании ОАО Пермфармация

Описание деятельности:  Лекарства, продажа ЛС и ИМН

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот уж куда-куда - но на это предприятие я больше точно не сунусь. Мне хватило уже одного унизительнго допроса на КПП от быдловатых охранников "Куда, зачем, паспорт, звони туда, иди туда.."Короче, настроевич уже был испорчен. Наконец-то я попал в так называемый отдел персонала. Сидят две цыпочки и очень настойчиво интересуются почему у меня нет прописки и или временной регистрации. На что я отвечаю что пришел устраиваться грузчиком,и если надо, то регистрацию сделаю. Вроде, прокатило. Дальше меня направляют к еще одному начальнику, вернее к двум. Я так и не понял что из них главнее, но вопросами они меня загрузили будь здоров. Такое ощущение, что устаиваюсь на стратегическое Предприятие. И это при окладе 6200!! И снова, иди туда, иди сюда, давай документы, которые они вообще не имеют просить по закону. В общем я понял, что начальников у меня будет до фига и больше. С бугром я не поладил, но и это в принципе не проблема. Основная проблема в том, что работа организованная безобразно, отношение отвратительно, хамство. Один плюс - з/п маленькая но не задерживают, и есть возможность подзаработать