Отзыв о компании Классический пансион МГУ имЛомоносова

Описание деятельности:  Частная школа на западе Москвы

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Черная зарплата, хотя на собеседовании Президент школы обещала всю белую зарплату. О черной узнала в день первой выплаты, белой было 3 тр.
Большая постоянная текучка персонала, потому что задерживают выплаты. Обычно в первые пару месяцев платят вовремя и даже чуть больше (мне на 2 тр:))), а потом недоплачивают 5-10 тр (как было у меня). Бухгалтерия претензии не принимает, отвечая: "мы заплатили, сколько сказали, с претензиями идите к президенту". К самой директору не пробьешься, она окружена ореолом людей, и сколько ей ни назначай встречи, она всегда занята. Пару раз к ней пробилась - с ней поговорить 1 на 1 нельзя, и в каждом слове - ложь. Да-да-да, скорое все будет, подождите. На деле ничего не меняется.
Как понимаете, в связи с текучкой и сменой педагогов, детям дают несистематизированные знания, дети стоят на ушах, и даже опускаются в развитии (подруга забрала свою талантливую дочку, участницу олимпиад после 2-летнего "обучения" в пансионе).
Не ведитесь на слова и обещания президента! Качество образования очень страдает!!!!