Отзыв о компании Бизнес-центр Б5
Добавлен: 10:34 30.05.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «Б5» — это современный Бизнес-центр класса «B+», расположенный в центре Санкт-Петербурга по адресу: пр.Бакунина, дом 5 (на пересечении проспекта Бакунина и 2-ой Советской улицы).

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЛГУНЫ! ВРУНЫ! И МОШЕИНИКИ! ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В БИЗНЕС ЦЕНТР Б5 БУДУТ ПЕТЬ ВАМ ПЕСНИ ПРО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ!! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!! ПОДАРКИ И СКИДКИ!! СОТРУДНИКАМ ЦЕНТРА, А КАДРОВИК ИРИНА ПЕТРОВНА И ЕЕ СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР БУДУТ ВАС УВЕРЯТЬ, ЧТО У НИХ ПРОСТО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НО!!! НАДО ВСЕГО ЛИШ ПОРАБОТАТЬ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ 0,5 МЕСЯЦА!!! ЕСЛИ ВЫ НЕСОГЛАСИТЕСЬ НА ТАКОЙ ЯВНЫЙ РАЗВОД!! У НИХ ЕСТЬ ВТОРАЯ УЛОВКА ЯКОБЫ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫЙТИ НА БЕСПЛАТНУЮ СТАЖИРОВКУ ПРИ ЭТОМ ИРИНА ПЕТРОВНА И ЕЕ АДМИНИСТРАТОР БУДУТ ПУТАТЬСЯ В ЧИСЛАХ И ДНЯХ НЕДЕЛИ ВИДИМО ОПОСАЯСЬ ЧТО СТАЖИРОВЩИКИ ИЛИ ЛОХИ! СТОЛКНУТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!! НУ А ПОСЛЕ ПАРОЧКИ СТАЖИРОВОК ВАМ ВДРУГ ПОЗВОНЯТ И СКАЖУТ ЧТО ПРОСТИТЕ, ИЗВЕНИТЕ МЫ НЕМОЖЕМ ВЗЯТЬ ВАС НА РАБОТУ ТАК КАК НАШ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РЕШИЛ СОКРАТИТЬ ШТАТ СОТРУДНИКОВ! ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ СЮДА ПРИХОДИТЬ ПРИ ЭТОМ У АДМИНИСТРАТОРА И ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ КАДРОВИКА БУДУТ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ ВООБЩЕМ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАЕТЕ ВОТ ВСЕ ЧТО ВАС СДЕСЬ ЖДЕТ!