Отзыв о компании Кира Пластинина Стиль
Добавлен: 23:00 16.04.2009
Сайт:  kiraplastinina.ru

Описание деятельности:  Cтудия стиля, модная одежда

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, работодатели, кадровые агентства, службы безопасности! Будьте начеку!!! Если к Вам в компанию придут устраиваться г-н Брацславский Александр и г-жа Бородай Юлия. Эти сотрудники себя зарекомендовали как крайне нечистоплотными в работе и отношению к ней. Основными их качествами в работе являются - ложь, интриги, шантаж. По сути данные господа развалили контору "Кира Пластинина"... Г-н Брацславский держит лишь тех Директоров магазинов и тем оказывает помощь в работе, которые спят с ним (порой просто принуждая к этому, поскольку много региональных магазинов, а как с работой в регионах думаю все знают), постоянно шантажирует генерального директора, в работе себя совершенно не проявил никак. Г-жа Бородай, удовлетворяя собственные амбиции, принудила к увольнению основных ТОПов, которые начинали строить эту компанию. Так же данная госпожа безостановочно транжирит деньги компании (как на это смотрит рук-во компании просто непонятно). Смотрите, кого принимаете на работу!!! И предлагаю данных господ даже на порог своих организаций не пускать. А я искренне надеюсь, что г-н Пластинин наконец сможет разобраться, почему постепенно погибает такая прекрасная идея.