Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS

Описание деятельности:  Продажа косметики, парфюмерии

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В том году мы с подругой на себе испытали как трудно студентам найти работу. Сразу же появились трудности: на время каникул никто нас брать на работу не хотел, негде не хотели брать на работу людей без опыта. Потом я случайно нашла вакансию продавца - консультанта в Beauty Cosmetics. Нас приняли на работу так как мы общительные и ответственные. Поставили еще и работать вместе (за что отдельное спасибо). Работой довольна. Компания проводит бесплатное обучение, дает бонусы от продаж, достойные условия работы. Конечно, устаешь парой стоять и что - то рассказывать, да и клиенты бывают вредные, но все - таки эта работа для меня. Приятно, что на продукцию компании для работников есть скидка. Руководство адекватное, ценят каждого сотрудника. Мы не работали полный день, а только 3 раза в неделю с 16.00 до 22.00. З/п выдают каждую неделю. Лично мне так нравится больше. Каждую неделю есть деньги на существование. Не нужно ждать и занимать. Выплачивали всегда своевременно. Есть карьерный рост (можно стать менеджером).