Отзыв о компании ооо Копейка Москва
Регионы работы: Москва, Кострома

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

оч хороший коллектив тренеров и менеджеров в московском центре подготовки.
тренеру Алексею(кто обучает персонал) вообще надо памятник поставить.
побывав там как школу жизни прошёл или армию.узнал весь ужас и правду жизни. а начинаеться всё с левого собеседования-там прождал час пока позовут.кругом одни таджики и охраник постоянно орёт на входе.
потом задание по ворд и эксель.оч простое.в жизни товароведа оно не нужно всё равно.
потом вы уже приняты и направляетесь на обучение.в южное бутово!!!из моего подмосковного городка туда ехать 4 часа.выежать надо было в 5 утра!!был народ кто и по 5 часов ехал!!!
занятия 5 дней по 8 часов.без еды!с 2 перерывами.
ну вот и пройдя такое обучение вы попадаете в свой универсам.вам говорят ,что там стажировка идёт где то от 1 недели до 1 месяца.прийдя в магазин заведущий сразу начал допрос .я понял что ему тут не оч нравлюсь.
первые 2 недели он меня даже не оформил.я ходил просто так.и оставался на ночь.
стажер в копейке это раб хуже чем гастробайтеры.с них нечего взять и орать бесполезно.а на вас то отыграються.
вы будете днём и ночью таскать рохли по 900 кг через весь магаз и очень правильно выставлять товар.
в копейки просто клан хачей.к хачикам грузчикам относяться лучше чем к персоналу русскуму.когда приходит участковый всех чёрных сажают в грузовой лифт и подымают наверх.типо и нет не кого.потом откупаеться заведущий.и все довольные расходяться. продавщиц постоянно ругают и штрафуют.им тоже приходиться выкладывать товар.
а заведущий приежает на 2 часа.на всех наорёт и свалит.он конешно лучший друг зам.ТУ.
оформили ток в январе.за зп 6000 р.заведущий всё время оттягивал экзамен под любым предлогом.а у него их много.а за это время ты должен вкалывать как раб.обучать там не кто не собирался-тк товароведу не кто за это не платит и времени ему тратить не хочеться.
пока ходишь по залу какждая старая карга хочет тебя тормознуть и спросить что сколько стоит.
с едой ваще напряжёнка-на кухне готовить надо самому.за 14 часов работы тебе отводиться только час на перерывы ,еду,перекуры и тд.
все минусы магаза лажаться на товароведа и администратора.заведущий всегда в плюсе тк он в основном и ворует.нашему администратору пришлось работать 2 месяца почти бесплатно отрабатывая долг магазина.
в подмосковных магазинах просто мафия везде.в московских ещё по лучше...

в итоге мня отправили на экзамен.я его сдал на отлично и перестал быть стажёром.но вот беда.магазин в котом я стажировался и на который я шёл изначально взял уже товароведа.то есть я был там не нужен.из-за конфликта с заведущим там я оставаться и не собирался.
в итоге меня долго динамили не давая магазин.или предлагали но где-то в 2 часах езды с 3мя пересадками.
а сейчас они меня уволили по статье за прогул.из-за того что я долго не работал(магазин то так и не дали).и даже не предупредили.то есть был рабом за 6000 р.работал и грузчиком ,и товароведом,минчендайзером одновременно.а потом просто послан+испортили трудовую книжку.
хотел бы в суд на них подать!
не ходите туду попробовать свои силы.это просто ад!
п.с. деньги за отлично сданый экзамен так и не дали))