Отзыв о компании ИП Кружалин Владислав Николаевич, DE ORO PLATA

Описание деятельности:  ювелирные изделия,

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла на собеседование,сразу взяли,сказали выходить на следующий день. В договоре оклад 10000 и премия на усмотрение работодателя,испытательный срок 2 месяца. На испытательном сроке директор сообщает,что я не прошла испытательный срок и меня увольняют. Когда приехала за зарплатой,узнала,что деньги выплачивают мне только за январь месяц, а за февральской зарплатой подъезжать позже, и записи в трудовой книжке нет,директор объяснил это тем,что я ,наверное, буду против записи Уволена по статье...На что я ответила,что по Закону меня должны рассчитать в день увольнения и сделать запись в трудовой книжке,а также запросила справку НДФЛ-2 и справку о больничном. Директор сказал,что позвонит мне и все сделает.На следующий день директор приехал ко мне и стал оформлять документы,я написала заявление о приеме на работу и заявление об увольнении,а также соответствующие приказы.После он уехал к бухгалтеру. На следующий день я подъехала за документами и деньгами,в трудовой книжке было написано,что я уволена по собственному желанию, зарплата-только оклад,были предоставлены справки.Из моей истории могу сделать выводы о недобросовестности работодателя, я уверена,что ИП Кружалин ВН никого официально не оформляет на работу по трудовой книжке.