Отзыв о компании ФраМ
Добавлен: 10:12 29.12.2009

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  занимается реализацей печатных СМИ и у неё есть своя сеть киосков.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мама пошла на собеседование, т.к. хотела устроиться именно в киоск с газетами. Собралось народу немало, менеджер объяснила им буквально несколько минут по поводу документов, заявила что будет проверка знаний (но не сказала какая). Отправили народ по тесным киоскам обучаться (больше-то мешаться). В киосках тоже дали документы. Мама у меня по специальности товаровед книги и, работая в таком киоске, разобралась бы с документами на раз-два. Был огромный тест, мама не смогла ответить на все вопросы и ей этот менеджер торжественно объявила: "Я ВАС НЕ БЕРУ"! Мама возмутилась, сказала, что ничего толком не объяснили. В ответ менеджер сказала, что все жалуются на это. Заработная плата всего 8 000 рублей и из-за них они устроили такие тараканьи бега. Открылась новая вакансия у них (на другой киоск), мама позвонила и сказала: "Я уже была у Вас, вы космонавтов набираете"? Ей в ответ: "Хотелось бы, но второй раз уже приходить не стоит".
Вот такая это "чудная компания" ФраМ!