Отзыв о компании ООО Ресторанный ДОМ
Добавлен: 14:03 25.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Японская и корейская кухня -сушибары и рестораны. Администрация уходит от налогов, обманывает работников по зарплате. Не советую там работать порядочным людям

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да, действительно. компания вешает липовую недостачу на персонал. Сознательно занижены технологические карты. Просто хамское отношение со стороны офиса. Особенно финансового директора. А заведения хорошие, красивые. Жалко только что существовать им осталось недолго. А все почему: рыба гниет с головы. Генеральный директор полностью запустил бизнес.А сейчас уже поздно пить боржоми.
Когда меня рассчитывали, то написали сумму на бумажке карандашом))) !!!!! а должны были отдать в семь раз больше. Когда стали считать вдвоем с бухгалтером, то она даже адекватного объяснения своим действиям не нашла. Сошлись на более или менее приемлимой сумме. Не советую там никому работать...ну только если офицантом (не так зависишь от офиса).
Вопрос куда уходят деньги? допустим действительно кризис и они уходят на закуп продуктов,оплату прочих платежей и налогов. но когда бухгалтер так нагло и неумело обсчитывает, то это наводит на мысль, что в карман. В общем в компании одни дилетанты. Но это и понятно. нет в компании человека, который бы за ней смотрел. И смог бы опустить финансовго директора, которая реально имеет всю власть и бабло. Даже люди,которые уже не сотрудничают с компанией рассказывают о том, какие она брала откаты.