Отзыв о компании ООО АртексБинд
Добавлен: 13:55 27.11.2008
Сайт:  bindomatic.com

Описание деятельности:  Компания занимается продажей брошюровального оборудования.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ольга, письмо Вам.
Я поражаюсь неграмотности сотрудников персонала и надутости самой работы. Какой нафиг холдинг???Вы знаете понятие само ""холдинг"" что означает? Тогда загляните в словарь, Вы там найдете очень много всего интересного для повышения своего образования. Шведский холдинг. Какой смех! Скажите, каким боком тут Швеция вообще? Хотя если мозги куриные, то и задумываться не стоит.
А какая у Вас этика деловая??!! Да никакая! Кто пишет в ответ на письма соискателей "" с ув. "" в место ""с уважением""?! Это просто неуважение к человеку. О какой деловой этике разговор вообще? И слово ""вы, вам,ваше"" пишется с большой буквы- "" Вам, Вы, Ваше"" . Какая безграмотность и бездарность. Ольга- Вы неуч с большой буквы. Хотя говорят, что если сама работа это навозная яма, то и сотрудники таковы же.

А теперь прошу передать вот эти слова гендиректору.

Уважаемый директор. Ждите очень много головной боли и проверок. Вы подписываете всякие документы.А теперь пример. Допустим. Есть предприятие ""А"". Доходы которого большие, а налоги платить не хочется. В связи с этим создается предприятие ""В"", которое даже может совершенно не приносить прибыли, едва покрывая, а то и не покрывая расход на аренду и содержания офиса. Только вот с полмощью этого ""В"" можно совершать некие схемы движения денег. А номинальный директор ставится как подставная курица. А жопу то ему как раз и придется потом спасать. Вам ничего не напоминает это? Вам надо работать менеджером по вранью, а не директором.
А в черный список Ваше компания уже попала и там ведутся дискуссии.

Ответ, который я ей написала

Уважаемая, мама нашей сотрудницы, вы беспощадны, за это прекрасное сообщение. Безусловно, я совершая ошибки, даже грамматические, так как я человек. Про навозную я му вы правильно сказали. по поводу слово и обращения ""Вы"" - данное слово пишеться с большой буквы, тогда, когда вы испытываете уважение к собеседнику. Лично к вам абсолютно никакого. вы знаете, кто я - а я не знаю, кто со мной разговаривает. в вашем возрасте стоило бы ответить прямо, не скрываясь. Слово увжаемая употребляется как в сокращенном варианте, так и в полном, вы конечно знаете об этом, иначе вы просто не образованная женщина. (смотрите словарь)
Если вы сами здесь работали или ваши родственники (дочь) работала - значит она или вы также ""навозная яма"" - спасибо за чистосердечное признание.
Приезжайте в офис - я вами персонально пообщаюсь, или представтись пожалуйста, хотя бы. Мне смешно читать такие отзывы от сформировавшегося человека. Обидно, что в наше нелегкое время и так, приходится читать вот такие сообщения, которые порочат меня как человека порядочного. С уважением, не знаю как вас зовут (хотя какое может быть уважение). мне вас жаль.

Сообщение пришло ко мне на почту, вот посмотрите какое хамло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!