Отзыв о компании OOOАвангард
Добавлен: 14:08 17.08.2014
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Унижать людей и наживаться на них.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да наступит день и сгорит эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании)1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться.2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку себе в кармам и начинают включать фантазию....за что же с тебя содрать. Придумаю,скажут и точка.3.Отношения к рабочим. Хм,я даже не знаю...даже к рабам неграм так не обращались,как к тебе обращаются тут. Ты никто ,звать тебя никак и тд. Только наверное они забывают что без этих людей никто и никак их компания станет-ничем. (но пока в жопу не клюнет их,не поймут.тут уж все понятно)4.Жалобы. Если пожалуешься начальству которое выше стоит ,кто угадает,что сделают? Штраф! И именно по тому,что самое высшее начальство не знает (иди прикидываются что не знают),что с людей денежку списывают за нафантазированные штрафы (хотя наверное Н.говорят ,Что он заслужил) и себе в кармашек. Гениально.Жаль постоянного нет ничего в жизни.Вообщем,что хочу пожелать.1)Кто хочет пойти работать - желаете опустить себя в вонючий говно-петшоп( по другому его не назвать,воняет как может) можете смело идти на работу.И не забудьте купиться на большую зарплату,дружный коллектив (который каждый день тебя унижает матами) и конечно же перспектива в работе!Вы станете начальником говна!Не хватает только вантуса в руки и крышки от унитаза на голову в виде короны. (В чем сейчас и ходит начальство всего этого туалета.)2)Начальству комментарий:- По моему Вы забыли,что Вы тоже люди. И кстати живые. ( это чтобы помнили).- Не думаете,что за все деяния которые Вы делаете,Вы выйдите сухими.- Научитесь включать мозги.А то компанию сделали ,а сами не можете разобраться,кто что делает,и кто Начальник! оО. Смешно господа.- Про пупов Земли (начальники)(а точнее царства говно-петшопа), еще раз хочу напомнить, что когда высоко взлетишь-больно падать будет.P.S.-желаю наконец-то людям этой компании поумнеть,перестать выпендриваться и прежде ,чем указывать своим работникам, разобраться в своем говно в голове. И не забывать,что Ваша компания без работников пустое место. Так что научитесь уважению.Ах да,не надо относиться к этому сообщению,как я злобный бывший работник,ничего не делающий, нервый и тп.Нет. Я лишь пишу,то что я увидел своими глазами и прочувствовал на себе.Всем добра!Даже такому говну-как ПЕТШОП.