Отзыв о компании ООО СофтСервис
Сайт:  softs24.ru
Эл. почта: info@softs24.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 290-66-44

Описание деятельности:  Продажа и настройка программ 1С, электронной отчетности, антивирусной защиты

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитав все предыдущие отзывы о компании, хочу сказать, что это не сама худшая компания, где мне пришлось работать. Конечно, это не Газпром, но и не такая ужасная, как некоторые пишут. Компания среднего уровня. Что касается организационной структуры, то мне кажется даже очень грамотно все отлажено, что касается перспектив, то если вы «гуру» в программировании или есть богатый опыт в продажах или просто очень усердны, то вы добьетесь успеха и большой зарплаты. Мне сначала было очень сложно, меня все клиенты «динамили», я даже хотел уходить, но меня бодрило и заводило одно, это то, что зарплата у моей коллеги, которой, кстати, всего было 24 года заплата была больше 50 т.р. Но через полтора месяца у меня стало получаться, появился азарт и дела пошли в гору. Сначала заработал на новый авто, а потом взял ипотеку и купил квартиру. Из-за повышение курса доллара в 2014 году моя ипотека получилось золотой и моей зарплаты уже не хватало, чтобы ее выплачивать и содержать семью. Сейчас работаю вахтовым методом в металлургической компании и если честно немного скучаю по работе в СофтСервис. Если бы не кризис и эти злостные санкции, то я бы не уходил с компании. Всем будущим сотрудникам перед тем, как устраиваться в данную компанию все хорошо обдумать и взвесить потяните ли вы это и интересна ли вам сфера ИТ и экономика.