Отзыв о компании Кампомос
Добавлен: 22:00 02.01.2009
Сайт:  campomos.ru; http:

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод - производство мясных и колбасных продуктов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Комментарии касаются только департамента планирования и логистики.
От метро нужно ехать на корпоративном транспорте. На общественном доехать нереально, тк офис находится в промзоне и до него нужно топать от автобусной остановки минут 10-15 (если дождь и грязь, то Вы прибудете на рабочее место во всей красе).
Дорога от метро занимает около 30 минут утром (чтобы Вам не говорили). Вечером постоянная пробка, поэтому ехать на корпоративном автобусе до метро будете часа 1,5. Для тех, кто не живет в районе Кунцево, думаю не особо понравится.
Что касается самой работы в департаменте планирования и логистики, в частности в отделе планирования. Рабочее место сложно назвать рабочим местом. Это малюсенькая комната, в которой работает 2 человка, но кроме 2х столов в эту комнату ничего не умещается. Поэтому все папки, которые требуют хотя бы одного шкафа или стеллажа, лежат на полу или где придется. Если в комнату заходит третий человек, то он практически сидит у Вас на шее, тк больше места нет. Чтобы сотрудник ИТ отдела смог что-то сделать, всем нужно выйти, тк он не сможет подойти ни к одному компу или устройству из-за тесноты. В комнате постоянная сырость. У меня все время мерзли ноги, даже в жару.
Коллектив производства старой закалки. Все работают еще со времен царя гороха, поэтому если Вам придет в голову потребовать от производства какой-то отчет или попросить внести какую-то незначительную коррективу в неграмотную схему работы, то можете получить только такой ответ "Мы всегда так работали, так что не нужно вносить смуту. Лучше подстраивайся".
Отдел планирования в принципе не существует. Нет абсолютно никакой организации работы. Добиться какой-то информации от других отделов практически невозможно. На вопрос "Из какого раздела базы можно вытащить тот или иного отчет?" Вам ответят "Что вряд ли информация в базе приведена в соответствие с действительностью. Не могу помочь". Так что, если есть желание долбиться головой о стену неорганизованности процесса, то добро пожаловать.