Отзыв о компании Мэйджор Авто

Телефоны: 739-3379 730-80

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Положительных впечатлений, только то, что стабильная компания, и долго держится на Российском рынке, много слышал о том что, высокие заработки.
И это всё! отрицательная сторона компании: Ну после прочитанного здесь, скажу!
Я был на собеседованиях 4 раза и постоянно меня брили по всем вопросам, мотивируя тем, что отказались от моих профисиональных навыках в пользу другово кондидата. Моё мнение таково, там сидят люди в отделе персонала действительно профисионалы, которые по вопросам и ответам могут человека распознать нужен им такой сотрудник который молчать не будет, а просто пошлёт куда подальше, а то и чего больше. Самое интересное то, что наверно действительно, эта компания только для начинающих и скромных людей, которые не смогут ни чего сказать против, если на них наезжают понапрасну, на которых можно сесть сверху. Так что, РЕБЯТА ,сначало подумайте ещё раз, чем идти туда устраиваться, я теперь уж точно не пойду, т.к. условия работы, там действительно не сопоставимы с тем, что они предлагают изначально, спасибо тем кто написал отзывы до меня!!!!!