Отзыв о компании за столом
Добавлен: 23:00 14.07.2009
Сайт:  13atable.com

Описание деятельности:  Под названием этой французской фирмы по продаже посуды и бытовой техники скрывается совершенно другая компания, использующая ее название. Схема работы как у Кирби

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет, всем! Нашла в интернете компанию "13 за столом". Вот что они про себя пишут: "13 За Столом" - это французская сеть магазинов по продаже посуды и предметов кухонного быта‚ известных марок "13 a table"‚ "Deshoulieres"‚ "APILCO" и "PorcelaineDeSologne".
В Москве первый магазин "13 За Столом" открыл свои двери для покупателей в декабре 2007 года.
В течение 2007-2009 года планируется открытие 8 магазинов‚ которые будут находится в крупных московских торговых центрах".

НА САМОМ ДЕЛЕ Все конечно же не так! Позвонила по телефону, указанному в объявлении 786-16-65 (Устинова Анна), договорилась о собеседовании. Вакансии две: консультант- помощник менеджера и менеджер по работе с клиентами. ЗП высокая от 30000 т.р. Работа с 11:00 до 20:00. Устинова Анна рассказала по телефону какие обязанности входят в эту должность (на которую я претендовала) - 2-3 раза в день разъежать на рабочем автомобиле со старшим менеджером к клиентам фирмы, заключать договора и в остальное врея работа в офисе.
Приезжаю на собеседование, А ТАМ...нет не бойтесь, на деньги не разводят, НО ПРЕДЛАГАЮТ СОВСЕМ ДРУГУЮ РАБОТУ И В ДРУГОЙ КОМПАНИИ. О фирме "13 за столом" ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ и ОБ УСТИНОВОЙ АННЕ тоже! Хотя адрес тот же: м. Петровско-разумовская, Дмитровское шоссе дом 107, З этаж 311 офис. В холле КУЧА народу заполняют анкеты и сидят выжидая очереди.

Новая фирма предложила мне у них работать - ходить по домашним адресам, предлагать их товары (бытовая техника, машинные масла и т.д.) Потратила свое время и деньги на дорогу, да и нервы тоже! ЛЮДИ - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! Прежде чем идти на собеседование, не ленитесь - позвоните работодателям, расспросите обо всем, набирите в интернете их название, может выйдет что-нибудь. Хотя в моем случае мне это не помогло. Т.к. никакой "плохой" информации о них не было. Поэтому я Вам об этом написала.