Отзыв о компании MAGNIFICO
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  magnifico.su
Эл. почта: moda@magnifico.ru
Телефоны: 778-63-13

Описание деятельности:  Студия моды "Магнифико"

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в доме моды, позвонили из студии моды ""Магнифико"", предложили работу. Приехала, собеседование проводила Светлана Викторовна, описывала условия, как сказку. После чего согласилась перейти к ним.В коллективе угнитающая атмосфера. В процессе работы, я заметила, что при малейшей ошибке, Светлана Викторовна постоянно переходила на личности, дошло до того, что обвиняли в этом людей, которые не имеют к этому ни какого отношения, постоянно ищут виноватых, а не разрешениепроблемы. Начались рабочие дни, Светлана Викторовна (заведующая производством), устроила мне сюрприз. По её словам, им нужен был один человек, но как оказалось, каждый день начали приходить по одному новому кандидату, которых брали тоже на испытательный срок. Отработав полностью конструкцию изделия, лекала запустили в производство. После чего меня и других кандидатов отправили домой, пообещав снова связаться, когда будет полностью изготовлено изделие. Но звонить пришлось мне самой. Разговор велся на повышенных тонах, на вопрос о рассчете за проделанную работу, посоветовали обратиться к юристам. Меня не оформляли, договор не подписали, а следовательно, и юрист не поможет. Хочу предупредить женщин, если дорожите своими нервами и здоровьем, не связывайтесь с этой компанией. В фирме большая текучка, конструктора даже месяца там не задерживаются, сами уходят.