Отзыв о компании ЗАО Русснаб
Добавлен: 10:02 02.02.2011
Сайт:  russnab.biz
Эл. почта: info@russnab.biz
Телефоны: +7(495) 780-48-22

Описание деятельности:  Комплектация объектов энергетики. Выполнение функции гензаказчика.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!Хочу высказать большую претензию по работодателю Компания ЗАО "Русснаб". У данной компании на разных сайтах размещенно несколько вакансий, одна из которых "менеджер по продажам".Благодаря вашему сайту данная компания вышла на меня, в течении недели я посетил три собеседования: с директором по безопасности, с генеральным директором, с коммерческим и техническим директором. В результате мне сказали, что моя кандидатура им подходит и попросили в минимально возможные сроки выйти к ним на работу.За неделю я смог уволиться с моего места работы и первого февраля должен был выйти на новую работу, в результате 31 января мне звонят и говорят, что у них какие-то кадровые проблемы и какая-то вышестоящая организация отправляет им своих сотрудников, и данная вакансия уже закрыта. В итоге сейчас я остался без работы и без каких-либо средств к существованию.Прошу и рекомендую не связываться с этой компанией и не иметь ничего общего с ней. Неисключенно, что эта компания обманивает и своих партнеров и клиентов