Отзыв о компании Н ПожПроектМонтаж
Добавлен: 22:00 24.03.2009

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1.Консультации и экспертизы по вопросам пожарной безопасности: -экспертиза отечественных и зарубежных проектов в части полноты учета противопожарных требований СНиПов по пожарной безопасности; -разработка и согласование компенсирующих мероприятий при на

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

08.08.2008 г. я на основании трудового договора был принят на работу в ООО «НПК «ПожПроектМонтаж» на должность руководителя проектной группы.
21.11.2008 г. я был уволен из ООО «НПК «ПожПроектМонтаж» по собственному желанию. В последний день работы в нарушение ст. 140 ТК РФ ООО «НПК «ПожПроектМонтаж» в лице генерального директора Белянкина Д.Н. не погасило всю имеющуюся передо мной задолженность по заработной плате и не произвело со мной окончательный расчет за три последних месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск.
Мне до настоящего времени не выплачена часть заработной платы за сентябрь, октябрь и ноябрь 2008 года и компенсация за неиспользованный отпуск.
23.12.2008 г. я обратился с жалобой на нарушение моих прав в Государственную инспекцию труда в городе С.-Петербурге. 23.01.2009 г. Государственным инспектором труда Пахомовой М.В. была проведена проверка ООО «НПК «ПожПроектМонтаж», в ходе которой выявлены нарушения Трудового кодекса. Генеральному директору ООО «НПК «ПожПроектМонтаж» Белянкину Д.Н. выдано предписание на устранение нарушений и наложено административное взыскание в виде штрафа.
Предписание не выполнено. Я повторно написал жалобу в испекцию труда на неисполнение предписания должностного лица органов надзора.
10.02.2009 г. Невским районным судом под председательством судьи Иконниковой Н.Г. вынесено решение, обязывающее ООО «НПК «ПожПроектМонтаж» устранить нарушения моих трудовых прав. В настоящее время решение Невского районного суда ООО «НПК «ПожПроектМонтаж» обжаловано.
12.02.2009 г. я получил извещение от ООО «НПК «ПожПроектМонтаж», отправленное в мой адрес 28.01.2009 г., с просьбой явиться 24.02.2009 г. в офис ООО «НПК «ПожПроектМонтаж», расположенный по адресу наб. Обводного канала д.24А оф.63 (БЦ «Обводный»), для погашения задолженности по заработной плате. В соответствии с извещением я 24.02.2009 г. явился в офис ООО «НПК «ПожПроектМонтаж», но в погашении задолженности мне было отказано. На телефонные звонки (ни на мобильный телефон, ни на стационарный) Белянкин Д.Н не отвечает.
25.02.2009 г. мною написана жалоба в прокуратуру Невского района.