Отзыв о компании Цербер-М
Добавлен: 10:10 14.10.2010
Сайт:  dragon.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа МПУ DRAGON.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не лез я с моськами в разбор,молчал в ответ на выпад резкий,чем сухо клал на них прибор,не столь увесистый, как веский.Игорь ГуберманЗдравствуйте все и Вам Михаил тоже здравствуйте!Раз публика требует... что ж отвлекусь от работы и напишу пару строк.Больно и обидно, обидно и больно, что такой красивый, статный мужчина опускается до бабских тёрок на форумах. К сожалению, Михаил вы ошиблись насчёт анонима, причём очень сильно ошиблись. Однако потешили моё самолюбие, что я так сильно запал Вам в душу.Насчёт моих трудовых будней в компании Драгон и компетентности, как специалиста, про меня скажут генеральные, коммерческие директора, руководители отделов и менеджеры компаний с которыми я работал. Всем заинтересованным лицам я могу дать контакты.Кстати приходил я устраиваться на работу не к Вам и не в Вашу компанию. Принимал меня на работу Генеральный директор компании Александр Восталионович и, ни каких претензий с его стороны за все время работы не было, так же как и у меня к нему. Я подписывался на определённые условия работы, которые, к моему сожалению, не выполнялись в полном объёме, но поскольку они меня устраивали, я выполнял свои должностные обязанности в полной мере, a, как только перестали устраивать, я разорвал контракт - заметьте "по собственному желанию". Претензий к Александру Восталионовичу я не имею, поскольку расчёт получил полностью, так же смею подразумевать, что и он ко мне тоже.Насчёт коллектива организации – у меня со всеми сотрудниками были хорошие партнёрские отношения и если у меня были претензии по рабочим моментам, то я всегда их доносил лично до ответственного лица, в том числе и до Вас.За сим разрешите откланяться, извините, если чем обидел.Ваш, Дмитрий Митягин.PS: Меряться с Вами письками, как маленькие мальчики в песочнице не буду и рассказывать, как я плохо живу и работаю по 12 часов в сутки. Но поверьте, я себя чувствовал, и чувствую значительно лучше, чем Вы, и не просиживаю по 12 часов в сутки на работе, потому как работаю головой, а не «пятой точкой».