Отзыв о компании Форема-кухни

Описание деятельности:  производство кухонь

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Образования дизайнерского у меня нет, только курсы, но я в этой теме давно и неплохо преуспел. Взяли, обучили, короче, дали путевку в свет. Недавно смог продвинуться и пошел в компанию, которая выпускает мебель не на массового пользователя, а эксклюзив. Но своей Альма-матер (Фореме) очень благодарен.Замерщик — звучит довольно угрюмо, что-то вроде разнорабочего. Но на самом деле работа творческая и по большей части дизайнерская. Нужно обсудить с клиентом детали его будущей кухни, все замерить, прикинуть, встанет ли техника, подойдет ли цвет к плитке (обоям, паркету и так далее). В болтовне и поисках лучшего решения проходит все рабочее время. Если бы не пробки, так еще бы и свободное время оставалось, а так… Конечно, если живете в Москве, то можно без проблем брать заказы в своем районе или близлежащих и не кататься на другой конец по пробкам.Зарплата устраивала, даже на испытательном сроке, а после него — вообще хорошо и почти вовремя! Заказов много, если успеваешь все делать быстро, и клиентура довольна, то менеджеры-продажники сами стараются тебя работой завалить.Если говорить в целом, то все меня устраивало, просто хотелось больше творчества. Если бы хотел просто получать хорошую зарплату и в ус не дуть, тут бы и остался. Огромный привет и спасибо девчонкам из отдела продаж — вот кто всегда поддержит и прикроет!